Knit VPN

Подключаемся к Knit VPN

Загружаем твою подписку

Не удалось загрузить кабинет

Проверь подключение и попробуй ещё раз.

Выбери подписку
для использования VPN

Сейчас Knit VPN бесплатен для всех.

Личная подписка. Получи доступ и добавь его в HAPP за пару шагов.

365 дней · без лимита трафика

Твой Knit VPN

Активна
ОСТАЛОСЬ——
ТРАФИКБезлимитна всех серверах
ТРАФИК ПОДПИСКИ
—

использовано

Настрой Knit VPN

Выбери свою платформу — покажем,
как подключиться за пару минут.

1

Установи HAPP на своё устройство.

2

Добавь подписку кнопкой ниже. Или скопируй ссылку и вставь её в HAPP вручную.

3

Выбери сервер и нажми кнопку подключения. Разреши создание VPN подключения, если устройство попросит.

Плавные анимацииПереходы и эффекты в кабинете

Knit VPN · Твой аккаунт

Имя—
Telegram ID—
Способ входаTelegram

Твоя подписка привязана к Telegram аккаунту. Открывай кабинет через этого бота на любом устройстве.

Устройства, с которых ты добавлял подписку в приложение.

Эти серверы доступны в твоей подписке. Переключайся между ними в HAPP.

Хорошим делятся

Пригласи друзей в Knit VPN.
Им тоже доступен бесплатный VPN на год.

Пришли по твоей ссылке0

Как это работает

Друг открывает бота по твоей ссылке и нажимает «Старт». Затем получает свою личную подписку — бесплатно, без карты.

Каждому новому пользователю доступны 365 дней и безлимитный трафик.

Если у тебя есть промокод Knit VPN — введи его ниже.

Промокод продлевает действующую подписку.

Как подключить VPN?

Получи бесплатную подписку, установи HAPP, затем нажми «Добавить в HAPP» в разделе установки. Выбери сервер и включи VPN.

Серверы не появились в HAPP

Обнови подписку в HAPP. Если серверов по-прежнему нет, открой страницу подключения и повтори добавление подписки.

Есть пинг, но сайты не открываются

Переключись на другой сервер в HAPP. Проверь подключение к интернету при выключенном VPN, затем включи его снова.

Как пользоваться на другом устройстве?

Открой этого бота на другом устройстве или покажи QR-код из раздела установки и отсканируй его в HAPP.

При обращении в поддержку укажи свой ID.